Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 3:55 am

Красота!!!

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://5678privetov.forum2x2.ru
Алекс

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 4:02 am

Андреич пишет:
Красота!!!

Стандартная пяти этажка наверное метров 12-15 высотой, те каштаны, которые во дворе, примерно метра на три выше крыши, а те, которые растут на свободном пространстве, высотой метров 8-10, но они более пышные.
kont

Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 4:24 am

Алекс пишет:
Андреич пишет:

Похоже, у нас лето закончилось...  Всю ночь шел дождь, щас вроде перестал, температура всего плюс пять, пасмурно, ветер, одним словом,  осенняя погода, которую называют мерзкопакостной...  А я вчера удочки в Нивку загрузил, сегодня хотел съездить на рыбалку, но увы, по такой погоде на речке нефиг делать...

В Сургуте зацвела черемуха!!!  

У нас, слава Богу, со вчерашнего дня настоящая Весенняя Погода, не известно на долго ли...  
Черемуха на днях уже оцвела...
Ну, вот и разгадка ваших холодов, Коля... черёмуха! Как только она того-этого, так и погода по тому же сценарию того-этого...

______________________________________________________________________________________________________________
Всем 5678 приветов и щясьтя!
http://sites.google.com/site/staryecherti/
Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 6:20 am

kont пишет:
Алекс пишет:
Андреич пишет:

Похоже, у нас лето закончилось...  Всю ночь шел дождь, щас вроде перестал, температура всего плюс пять, пасмурно, ветер, одним словом,  осенняя погода, которую называют мерзкопакостной...  А я вчера удочки в Нивку загрузил, сегодня хотел съездить на рыбалку, но увы, по такой погоде на речке нефиг делать...

У нас, слава Богу, со вчерашнего дня настоящая Весенняя Погода, не известно на долго ли...  
Ну, вот и разгадка ваших холодов, Коля... черёмуха! Как только она того-этого, так и погода по тому же сценарию того-этого...

Серега, черемуха наверное не причем
Видимо очередной неудачный запуск гравицапы для курятника...
Как фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
-Мало...
-Много...
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 8:03 am

Алекс пишет:
kont пишет:
Алекс пишет:
Андреич пишет:

Серега, черемуха наверное не причем
Видимо очередной неудачный запуск гравицапы для курятника...
Как фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
-Мало...
-Много...
И так вполне возможно!
Эх, Саня, а у нас уже оцтветают и сирень, и каштаны...

ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 9:41 am

Всем - здравствуйте.

И ваще всех рад видеть. Саня, 3я фото получилось шедевральным, хотя к конкурсу ты его и не готовил. Автоматом - в коллекцию. Я последнее время на природе помешан, т. е не равнодушен. И уж если говорить о фотографии - при понимании и необходимости,при просмотре всех этих фото здоровье лечится на раз. Посмотрел и здоров. Это примерно как у тех, кто лечится водовкой, но их направление не верное, однобокое, поэтому результат не полный.))

Коля, видать ты забыл мое изображение ибо там на фото я. Все, ну буквально все это видели и ни у кого вопросов не возникло. Это зять на какой то проге мою сущность пытался отобразить, поэтому я и спрашивал про програмку монтажа.

вот еще один вариант.

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 9:42 am

я тут шерховатости не убирал. Спрашивал у зятя, а он говорит, что такая прога только для планшетов.
Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 10:29 am

Завтра поеду типа на рыбалку в ШтерГрэс. Андреич, ты наверное помнишь где это.
Собственно говоря, на этом водоеме и в хорошие времена рыбы особо не было, но я поеду на рыбалку, а не за рыбой

Кину удочку, на воду посмотрю, рыбу покормлю...
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 11:34 am

Витя, на последнем фото ты очень похож на моего второго племяника, который, как и Саня, тоже на Донбассе живет, только он чуток постарше выглядит, а так - один-в-один

Саня, ну как же, помню Штрегрэс, во времена моей бурной рыбацкой юности рыбачил там не раз... Ну как рыбачил - кидал удочку, водку пил, смотрел на воду

Слава ОБХСС!!!
Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 11:57 am

Андреич пишет:
Витя, на последнем фото ты очень похож на моего второго племяника, который, как и Саня, тоже на Донбассе живет, только он чуток постарше выглядит, а так - один-в-один

Саня, ну как же,  помню Штрегрэс,  во времена моей бурной рыбацкой юности  рыбачил там не раз... Ну как рыбачил - кидал удочку, водку пил, смотрел на воду

Я бы конечно с удовольствием поехал на пруды, где хоть более менее поклевывает Сазанчик граммов по пятьсот. Но проблема с подъездными дорогами к этим водоемам, дороги как ёжики, утыканы не разорвавшимися снарядами, растяжек тоже полно...
Разминировать их будут ох как долго. В этом году все силы по разминированию были направлены на жилые районы и близ лежащие к жилым, и поля, которые готовили к посевной.
Юрий С

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 1:11 pm

Сегодня был на лекции.
В общем, в день, бутылку пива, 1/8 вина или 50 гр. водки для здоровья можно и полезно!

Кина не будет, ховайся в жито!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 1:39 pm

Алекс пишет:
Андреич пишет:

Саня, ну как же,  помню Штрегрэс,  во времена моей бурной рыбацкой юности  рыбачил там не раз... Ну как рыбачил - кидал удочку, водку пил, смотрел на воду

Я бы конечно с удовольствием поехал на пруды, где хоть более менее поклевывает Сазанчик граммов по пятьсот. Но проблема с подъездными дорогами к этим водоемам, дороги как ёжики, утыканы не разорвавшимися снарядами, растяжек тоже полно...
Разминировать их будут ох как долго. В этом году все силы по разминированию были направлены на жилые районы и близ лежащие к жилым, и поля, которые готовили к посевной.
Ох, Саня! Рыбалка не простая у тебя там...

Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Май 21, 2015 2:05 pm

kont пишет:
Алекс пишет:
Андреич пишет:

Ох, Саня! Рыбалка не простая у тебя там...

Серега, туда, куда я поеду, там не нужно ходить по лесу, берег прям возле дороги.
Посижу, на воду посмотрю, рыбу покормлю...
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 2:48 am

Зима....  Крестьянин в xyй не дуя,
Живет на даче торжествуя и о рыбалке мечтУя!

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 4:27 am

Андреич пишет:
Зима....  Крестьянин в xyй не дуя,
Живет на даче торжествуя и о рыбалке мечтУя!

Охренеть! Мои сочувствия...
А у нас, как я и говорил вчера, всё весеннее фактически отцвело... увы...
Вот остатки сирени...

Зато расцвели уже летние цветы... как они правильно называются, хбз, а с детства обзывали их "петушками" и ппц... И как-то раньше не обращал внимания, что они ведь красивые!

kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 4:30 am

Ну и классика жанра... Пятничное!

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 4:49 am

Сергей, глядя на твои петушки, чуть не захлебнулся от восторга, я их лет тридцать не видел в реале, а в детстве они росли у нас по всему палисаднику, но тогда я внимания на них не обращал... А вот теперь так хочется увидеть их вживую, что меня мало кто поймет, разве что тот, кто прожил на краю света не меньше моего...

Ну и классика жанра, как всегда - класс!!!

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 5:25 am

Андреич пишет:
Сергей, глядя на твои петушки, чуть не захлебнулся от восторга, я их лет тридцать не видел в реале, а в детстве они  росли у нас по всему палисаднику, но тогда я  внимания на них не обращал...  А вот теперь так хочется увидеть их вживую, что меня мало кто поймет, разве что тот, кто прожил на краю света не меньше моего...

Ну и классика жанра, как всегда -  класс!!!    

Коля, а я вдруг вспомнил, как эти "петушки" называются! Блин... Ирисы... именно с ударением на первую гласную букву...
Ну да, в детстве они воспринимались, как часть окружающего мира... ничего особенного, растут себе и растут... ибо так надо и так будет!
А сейчас жена культивирует их... твою дивизию, сколько ж их разных то... офигеть! И главное - просто красавцы!

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 7:55 am

В Москве 21-летняя девушка выстрелила себе в голову, фотографируясь с пистолетом. Она госпитализирована с тяжелым ранением, но по заверению врачей особого ущерба здоровью не принесла. Как сказал гл. врач 61 больницы г. Москва, достававший пулю из ее мозга - особой разницы в умственном состоянии " до и после" его пациентки, мы не заметим

В одном из офисов на Есенинском бульваре в Москве 21-летняя девушка ранила себя из пистолета ИЖ калибра девять миллиметров. По данным полиции, пострадавшая решила сделать селфи с оружием.

Во время фотографирования девушка нажала на спусковой крючок, выстрелив себе в упор в правый висок. В тяжелом состоянии она была обнаружена медиками, передает "Интерфакс". По каким то причинам никто из окружающих к ней не подходил.

В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что пистолет оставил на работе охранник фирмы.
http://www.tvc.ru/news/show/id/68791
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 8:04 am

15 человек погибли и несколько десятков госпитализированы после аварии в московском метро. Во вторник утром между станциями "Парк победы" и "Славянский бульвар" из-за резкой остановки поезда три вагона оказались заблокированы в туннеле.

Авария произошла в 08:39, практически в самый час пик на перегоне между станциями Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена "Славянский бульвар" и "Парк Победы". Состав неожиданно затормозил и, по предварительным данным, это произошло из-за того, что было отключено электропитание. В метро оказались заблокированы сотни людей, по последним данным, от 12 до 15 человек погибли, 120 обратились за помощью, состояние 50 из них оценивается как тяжелое.

"Принимаются сейчас все меры по оказанию помощи людям, эвакуации из вагонов метро, которые находятся в аварийном состоянии из-за схода с рельсов, организовано движение общественно пассажирского транспорта. Проводятся все меры для того, чтобы помочь людям во время их эвакуировать и оказать помощь", - подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.
На месте ЧП присутствуют также представители многих других городских служб, в том числе транспортники и представители горздрава.

"В метрополитене и на близлежащих станциях организовано информирование пассажиров и населения по мерам безопасности и маршрутам объезда. Под руководством национального центра МЧС России в рамках антикризисного управления, организована работа оперативных штабов органов управления, сил и средств, привлекаемых к данной работе. Всего к ликвидации последствий привлечено около 350 человек и свыше 130 единиц техники", - заявил заместитель начальника НЦУКС МЧС России Олег Воронов.
---------------------------

Что характерно - никто не стрелял, не бомбил, диверсий не устраивал. Оно само так сделалось. Правительство высоко оценило работу метрополитена.

Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 9:22 am

Всем Привет!
Отчет о сегодняшней рыбалке.

В шесть утра приехал на пруд.
Через три часа была первая поклевка! Карасик с ладошку, с травмированным боком, наверное ондатра грызнула, или сам поранился, я его отпустил...

Подъехал местный мальчик на велосипеде, и поведал, что "на той стороне тягают...".
"На той стороне" - это вторая половина водоема через дорогу с мостом.

Пошел я туда, где "тягают".
"Тягают" - выглядело так: Рыбачили семь мужиков примерно в течение четырех часов, один из них вытащил карасика с пол ладошки.

Посидел я часа полтора на том месте где "тягают", осознав, что определение "тягают" сегодня меня не посетит, я поехал домой.

Но! Тем не менее!
Поставленные цели и задачи выполнены в полном объеме!
1. На воду посмотрел!
2. Рыбу покормил!

Юрий С

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 10:06 am

Саш, отлично порыбачил:ты никого не поймал и тебя никто!
На чём до пруда добирался?

Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 10:26 am

Юрий С пишет:
Саш, отлично порыбачил:ты никого не поймал и тебя никто!
На чём до пруда добирался?

Пруд рядом, 10-15 минут на маршрутке.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 1:14 pm

Алекс пишет:
Всем Привет!

[/center]

Сань, поздравляю с удачной вылазкой на рыбалку, молодец, что нашел время... А я все никак не выберусь, мне с рыбалкой как в том анекдоте про танцора, которому яйца мешают... Но надежды не теряю, даст Бог на этой неделе куда-нить прокачусь, "замочу" удочку

Слава ОБХСС!!!
Юрий С

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Май 22, 2015 3:14 pm

Сижу улыбаюсь.
Врачи одно лекарство заменили на другое и имя ему Клопидогрел.
Типа клопогорелка!

Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Май 23, 2015 2:51 am

Андреич пишет:
Алекс пишет:
Всем Привет!

[/center]

Сань, поздравляю с удачной вылазкой на рыбалку, молодец, что нашел время...  А я все никак не выберусь, мне с рыбалкой как в том анекдоте про танцора, которому яйца мешают...  Но надежды не теряю, даст Бог на этой неделе куда-нить прокачусь, "замочу" удочку

Хочется конечно выбраться на более-менее хорошую рыбалку, но пока не получается... Как я раньше писал, те пруды, где можно порыбачить, утыканы не разорвавшимися снарядами, а поехать в Ростовскую обл., тоже накладно, только на бензин нужно сто миллионов гривен...
Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Май 23, 2015 12:19 pm

Сегодня прогуливались с Ирой по нашему микрорайону. Общий вид не особо респектабельный, поэтому несколько фото из крупного плана

kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Май 23, 2015 12:28 pm

Саня, ох-ре-неть! Я всегда думал, что у вас гораздо теплее... а оказывается... У нас уже кирдык весеннему цветению... А у вас ещё класс!

Алекс

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Май 23, 2015 1:27 pm

kont пишет:
Саня, ох-ре-неть! Я всегда думал, что у вас гораздо теплее... а оказывается... У нас уже кирдык весеннему цветению... А у вас ещё класс!

Привет, Серега!
У нас Весны и не было... Вот только несколько дней, как Весну нюхаем
Всё цветет, даже тюльпаны, из того, что оцвело - это черемуха.
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Май 23, 2015 2:12 pm

Алекс пишет:
kont пишет:

Привет, Серега!
У нас Весны и не было... Вот только несколько дней, как Весну нюхаем
Всё цветет, даже тюльпаны, из того, что оцвело - это черемуха.
Понятно... Но хоть сейчас наслаждайтесь!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: