Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 11:55 am

kont пишет:

Хм, не знаю, парни... я в боулинге бывал несколько раз... даже, кроме бухняка, пробовал играть... ну, хз, вроде и интересно, а вроде - херня полная... Городки - да, лапта - да, штандер - да. Кстати, сына научил играть, ещё когда ему лет 7-8 было... Забавно было смотреть, как пацаны (его кенты) носились с битами для чижа и лапты, ну и в городки играли, причём настоящими битами и фигурами, мне перепало после развала одного спортобщества. Потом, правда, не знаю, что с инвентарём стало. Надо у сына спросить...

Сергей, я рад, что хоть у кого-то с нашего форума жизнь удалсь
А то вон вишь, Юрик из-за боулинга чуть ноги не лишился, я дык вообще с жизнью разминулся из-за него, подождем что остальные скажут, Саня, Витя.. Вот будет хохма, если Витя напишет, что он МС по боулингу, а Саня скажет, что тренирует сборную укропии по этому виду спорта.
Кстати, боулинг - это спорт или так - чтобы срать не хотелось?

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://5678privetov.forum2x2.ru
kont

Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 12:08 pm

Андреич пишет:
kont пишет:

Хм, не знаю, парни... я в боулинге бывал несколько раз... даже, кроме бухняка, пробовал играть... ну, хз, вроде и интересно, а вроде - херня полная... Городки - да, лапта - да, штандер - да. Кстати, сына научил играть, ещё когда ему лет 7-8 было... Забавно было смотреть, как пацаны (его кенты) носились с битами для чижа и лапты, ну и в городки играли, причём настоящими битами и фигурами, мне перепало после развала одного спортобщества. Потом, правда, не знаю, что с инвентарём стало. Надо у сына спросить...

Сергей, я рад, что хоть у кого-то с нашего форума жизнь удалсь
А то вон вишь, Юрик из-за боулинга чуть ноги не лишился, я дык вообще с жизнью разминулся из-за него, подождем что остальные скажут, Саня, Витя..  Вот будет хохма, если Витя напишет, что он МС по боулингу, а Саня скажет, что тренирует сборную укропии по этому виду спорта.
Кстати, боулинг - это спорт или так - чтобы срать не хотелось?
Знаешь, Коля, ты зришь в корень... именно... чтобы срать не хотелось...

______________________________________________________________________________________________________________
Всем 5678 приветов и щясьтя!
http://sites.google.com/site/staryecherti/
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 12:21 pm

О! Вот, картинка кстати попалась...

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 1:18 pm

kont пишет:
О! Вот, картинка кстати попалась...

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 1:21 pm

Боулинг... лет 10 назад, а может больше, меня пригласил ..., тут наверно низя писать такие фио, короче глава лукойла в развлекательный центр. Потому как моя дочь училась с его сыном в одном классе, а наши жены дружат. Выдали кроссовки и стали играть в боулинг. Кидали шары, которые с разным весом и цветом, типа думать надо какой брать, а у каждой дорожки монитор с участниками и цифрами, типа кто сколько набрал очей. Кидали, кидали, да заипались. Принесли коньяк с осетриной и мы пошли играть в покер, а дети за нас стали докидывать эти шары...Хрен его знает, кто там выиграл, но я выиграл бутылку Хайн марьяж, французский такой коньяк. И если бы не коньяк, то хрен бы запомнил во что играл.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 1:26 pm

Бильярд тоже игра какая то не такая... тот, против кого играешь, обычно норовит лечь на стол целиком, пьет без меры и норовит переставить шар, пока ты целишься... Да и это ладно бы, но оне еще пытаются комментировать твои удары и сыплют типа шуточки разные, поэтому дело всегда заканчивается дракой, а это не культурно. Их буржуйских игр я предпочитаю покер.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Авг 31, 2015 1:38 pm

Витя прошу пардону за невольное оскорбление тебя званием Мастер Спорта по боулингу...
Щас вижу, ты не МС, а Олимпийский чемпион на период с 2005 (лет десять назад) и до 4027 года

Блин, живут же люди...

Слава ОБХСС!!!
Павло Бурлак (2)

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 4:11 am

жители нашего городка тоже были приобщены к западной цивилизации.
в смысле, что у нас тоже был свой боулинг-клуб... пока в него год назад снаряд не попал.
так и остались мы без цивилизации.
парни, я опять исчезаю.
здоровья всем и удачи!  
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 4:16 am

Витя, посмотри ролик, думаю, он  тебе будет интересен, ибо тут речь идет о тех документах, которые ты мне присылал  лет десять назад

Павло Бурлак (2) пишет:

парни, я опять исчезаю.
здоровья всем и удачи!   [/left]

Паша, удачи!
Будем ждать известий, береги себя.

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 4:41 am

Всем 5678 приветов и щясьтя! Паша, не пропадай на долго и, повторюсь за Колей, берегите себя!
Наступил самый ненавидимый мною день, 1 сентября, ну, т.е., в первом классе-то он мне, наверное, нравился, во втором и третьем, кажется, тоже, а потом - нет... на хер... мда... ученик я был хреновый во всех отношениях... собственно, потом, когду уже работал в школе - чему было радоваться-то? Вот и сегодня с утра хотел было нахмурится, а в душе светло - МНЕ НЕ НАДО ИДТИ В ШКОЛУ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! И жизнь заиграла яркими красками!
Ну, а вообще-то, поздравляю, конечно, причастных! И скорблю вместе с ними!

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 4:57 am

Сергей, я тоже 1-е сентября до второго-третьего класса воспринимал как Праздник!
Потом поостыл к нему, но сегодня, с кучи прожитых лет вижу и понимаю, что день это хороший, правильный, ибо в этот день каждый маленький человечек официально приобщается к племени соискателей знаний. И как ни крути, но дедушка Ленин был прав, когда говорил, что ученье - свет, а неученье - тьма. Если, конечно, он это вообще говорил..

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 5:13 am

Андреич пишет:
Сергей, я тоже 1-е сентября до второго-третьего класса воспринимал как Праздник!
Потом поостыл к нему, но сегодня, с кучи прожитых лет вижу и понимаю, что день это хороший, правильный, ибо в этот день каждый маленький человечек официально приобщается к племени соискателей знаний.  И как ни крути, но дедушка Ленин был прав, когда говорил, что ученье - свет, а неученье - тьма. Если, конечно, он это вообще говорил..
Та, Коля, кто ж спорит, что 1 сентября - праздник? Для каждого он свой день... Для меня такой, для тебя - этакий, для первоклашки-промокашки разрыв шаблона и переворот мироощущения... ещё какой Праздник! Дыко, ну, шоб, значицца, пусть всегда будет праздником день 1 сентября!

Юрий С

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 6:24 am

Всем привет!
Свежие фотки с улицы

Кина не будет, ховайся в жито!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 9:57 am

Павел, удачи тебе. Ждем возвращения.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 10:04 am

А теперь по порядку. С праздником, дорогие друзья. С Новым годом! Я с ноля часов праздновал в одиночку дорогой для меня праздник. Без йолочки. Родственники демонстративно уложились спать, ну да и хрен с ними, я сожрал и выпил все один. Я ж с ними, с суками, праздную в декабре и ничего, не облез... ну ладно. Только что проснулся. Забил все на разговоры переговоры. Отхожу.

По ролику. С Николаем Субботиным давно знаком, через Толика Копьева. Раньше часто встречались по прибытию его в мск, а щаз необходимость отпала. Первые доки, о которых он говорит и показывает я ему и дал. Остальные он сам дособирал. А я малость охладел ко всему этому. И ваще жизть щаз пошла другая, по другому.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 10:07 am

Юра, кошара волшебная. Я к ним ваще не равнодушен. У меня их сейчас трое. Жена говорит, что я с кошками говорю больше, чем с ней. Ну дак кошки лучше.
Юрий С

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 10:10 am

Вить, она дикой была, я её три года приручал, щас уже себя гладить даёт и в дом заходит!

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 11:03 am

ворчливый пишет:
А теперь по порядку. С праздником, дорогие друзья. С Новым годом! Я  с ноля часов праздновал в одиночку дорогой для меня праздник. Без йолочки. Родственники демонстративно уложились спать, ну да и хрен с ними, я сожрал и выпил все один. Я ж с ними, с суками, праздную в декабре  и ничего, не облез... ну ладно. Только что проснулся. Забил все на разговоры переговоры. Отхожу.

По ролику. С Николаем Субботиным давно знаком, через Толика Копьева. Раньше часто встречались по прибытию его в мск, а щаз необходимость отпала. Первые доки, о которых он говорит и показывает я ему и дал. Остальные он сам дособирал. А я малость охладел ко всему этому. И ваще жизть щаз пошла другая, по другому.

Витя, я и не туда, ты уж прости старика..

С Новым Годом тебя!!!

ЗЫ
Хотел повесить открытку с языческим НГ, но че-то не смог подобрать подходящей, одну присмотрел, но не рискнул, на ней изображен какой-то страшный дед и надпись огромными буквами: "Карачун идет"..

Слава ОБХСС!!!
Юрий С

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 11:15 am

Там всё так сложно, что до сих пор сплошные непонятки...
http://bridechurch1.narod.ru/newyear.htm

Юрий С

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Сен 01, 2015 6:04 pm

Лучше него эту песню никто не спел!

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 8:26 am

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 8:39 am

Как время бежит...
Кажется, еще вчера мой котенок Люсёк был комочком, размером с кулак, а сегодня он занимает чуть ли не половину моей кровати.. У него есть своя кровать, даже домик свой есть, но лизать яйца и спать он любит на моей кровати, и отучить его от этой "вредной" привычки я никак не могу...

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 8:59 am

Про хозяев жизне - давно все ясно. А вот КотЭ, шикарен. Избалован и еще как. Коля, ты опять скажешь, что дядя Витя йобнулся, но я открываю тебе тайну - кошару можно о чем либо попросить и если ему будет не в падлу на тот момент, то он исполнит просьбу по своим каналам. Главное застать момент, чтобы он тебя выслушал. ))
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 10:05 am

ворчливый пишет:
Про хозяев жизне - давно все ясно. А вот КотЭ, шикарен. Избалован и еще как. Коля, ты опять скажешь, что дядя Витя йобнулся, но я открываю тебе тайну - кошару можно о чем либо попросить и если ему будет не в падлу на тот момент, то он исполнит просьбу по своим каналам. Главное застать момент, чтобы он тебя выслушал. ))

Привет, Витя!
С тем, что котэ избалован - согласен, избалован и еще как!!!
Единственное, что ему не позволяется в этой жизни, это спать у меня на голове.
Все остальное для него - всегда пожалуйста!

Воспитываю, конечно, но как бы это помягше сказать - не очень настойчиво. Если сильно уж провинился - ну припугну веником или дажа тапком, а так лишь на словах.. Но че-то мне сдается, он забил и на слова, и на интонацию...

Внимание уделяет мне лишь тогда, когда я режу ему мясо мелкими кусочками а он сидит рядом, мурчит и ждет.. Ну и еще когда мы вместе с ним смотрим по СТС Кухню и Физрука. Удивительно, но ему эти передачи тоже нравятся..

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 3:56 pm

кухня и физрук мне тоже нравится.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 3:59 pm

мне еще нравился сериал реальные пацаны. хз почему. без анализа. Дочь говорит- папа и ты смотришь эту шнягу? Да... смотрю. Я еще люблю кимарить под любые передачи Прокопенко. Ну очень хорошие для этого дела, не раздражают.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 4:08 pm

ворчливый пишет:
мне еще нравился сериал реальные пацаны. хз почему. без анализа. Дочь говорит- папа и ты смотришь эту шнягу?  Да... смотрю. Я еще люблю кимарить под любые передачи Прокопенко. Ну очень хорошие для этого дела, не раздражают.

Мои меня тоже стыдят, типа ты че отец, с ума сошел, смотреть Физрука?
Я на полном серьезе отвечаю, что из того, что есть - Физрук, Кухня, Чапман с Прокопенкой, ну и иногда какой-нить детектив - это единственное на что я могу потратить время и посмотреть. Остальное - Гавно и полный отстой!!! Именнто так - Гавно, - с большой буквы.

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 5:05 pm

пока случайно встретил в своих фото очень типичное растение нашего края. Сережа мне не верил... типа оно не растет так свободно... растет как нех делать. Подчеркиваю, это фото я делал возле центральной конторы поселка.

Юрий С

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 5:23 pm

Сегодня пол дня провёл в клинике, где мне дефибриллятор вмонтировали.
Прибор с неделю пищать начал, иногда по два раза на дню.
Это есть нехорошо, ибо может сработать и меня неподецки ёбом токнуть!
Спецы пришли к выводу, что мне его при последней операции на апендикс не до конца отключили, резали электроножом и нож повлиял на машину, которая теперь и пищит.
Блин, перезагрузить программу нельзя, ибо эта штука хлеще компа будет...
В общем, сделали резет и отправили до хаты.
Если опять пищать будет, тогда придётся прибор менять после проверки его на мне в экстремальной ситуации.
То есть, меня искусственно доведут до инфаркта и, если дефи сработает, то его оставят, а если нет, то поменяют.
Вот такие новости с полей и огородов!
-------------------------
Витя, у нас таких конопляных зарослей нет, зато есть целые поля!
На днях в райцентр поеду и сфоткаю.
----------------------------
И в заключении моего выступления показываю фотку сына "Конец января"

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Сен 02, 2015 7:59 pm

нда. Повезло европейцам с погодой. Но фото красивое.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: