Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Ноя 28, 2015 9:27 am

Привет, Витя!
Это фото ты сделал на обратном пути?

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://5678privetov.forum2x2.ru
ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Ноя 28, 2015 7:28 pm

Коля, это фото сделано просто на пути.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Ноя 28, 2015 7:29 pm

Народ куда то рассосался. К новому году наверно готовятся.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 3:19 am

ворчливый пишет:
Коля, это фото сделано просто на пути.

Хорошая фотка, и скадрирована отлично!

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 9:23 am

Доброе утро, страна. Хотя... у кого как ...
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 9:26 am

Дядя Коля похвалил фотографию, но я не совсем понял слово " скадрировано". Но звучит хорошо. Коля, а как это фото скадрировано?

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 10:23 am

Витя, насчет кадрирования я отвечу тебе на примерах.
Ну вот смотри, если бы ту фотку, которую ты повесил "просто по пути" снимала моя жена, она заглянула бы в видоискатель, покрутила объективом типа ближе\дальше, нажала бы "спуск" и в результате получилась бы вот такая фотка

Если бы снимала старшая дочь, то получилось бы вот так:

У меньшей дочери получилось бы вот такое фото:

Ну а у тебя получилось так, как надо:

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 10:38 am

Понял. Прямо так и хочется на плечах вдруг неожиданно откуда взявшейся славы понавыставлять море фоток, типа гляньте какой же я , блять, оxyенно талантливый. Типа скока ж у меня типа фоток раскадрированных... и расконсервированных. Но чёт мгновенно вспоминаются невъебенно талантливые друзья при пляшущих ансамблях с мамами. Вы уж и забыли небось друга Федю?
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 11:06 am

ворчливый пишет:
Понял.  Прямо так и хочется на плечах вдруг неожиданно откуда взявшейся славы понавыставлять море фоток, типа гляньте какой же я , блять, оxyенно талантливый. Типа скока ж у меня типа фоток раскадрированных... и расконсервированных. Но чёт мгновенно вспоминаются невъебенно талантливые друзья при пляшущих ансамблях с мамами. Вы уж и забыли небось друга Федю?

Такое не забывается
Кстати, че-то его давно ни по ТВ ни по радио, ни даже по голосу америки не показывают..  Не приболел ли?

Кстати, а кто-нить знает, где он щас тусуется? Его форум, на котором он с Серегой Слоном тусовался, уже с год не открывается, я его даже с закладок удалил..

Витя, а ты с ним не общаешься? Вроде у вас с ним были какие-то общие темы, ну там музыка, инструменты..

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 3:26 pm

Не, дядь Коль, я с ним с тех пор и не общаюсь. То есть очень давно, еще когда у них форум работал. Шо там с ним и как - не знаю. Ты с ним общался дольше, чем я. У вас там еще войны по форуму были, а я уже не участвовал. Потом оттуда удалился Женька, потом Серега, потом там товарисч сам с собой долгое время форумил... ты следил за ним, он за тобой...Мне еще тогда это остахерело.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 3:28 pm

щаз же есть контаты, фейсбуки, xyюки, стограммы... там он наверно. Это мы тут по старинке зависли.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 3:30 pm

И ваще на этом форуме сложно остаться. Из двоих последних - только Володя зацепился. Народ наплывами бывает, как к старому костерку, который пока тлеет.)
Владимир-1

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Ноя 29, 2015 10:41 pm

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 2:24 am

Скажу честно - я тест не прошел. Пытался принять плавные изгибы за стебельки растений, но побоялся сломать последние мозги и бросил..
ЗЫ
Володь, это случаем, тест не с ЕГЭ?

Витя, по поводу инстаграмов и фэйсбуков ты прав - даже мои дочки там толкутся и удивляются мне, мол, как ты на форум время не жалеешь, мол, в фейсбуке же удобнее... Я их даже не пытаюсь переубедить - если уж не могут без  сетевого наркотика, то пусть курят свои фейсбуки, а я по-старинке - на форуме

Слава ОБХСС!!!
kont

Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 4:49 am

Ну и шо, страна, понедельник, мать его...
Почитывал форум, поглядывал в выходные дни, но с телефона рази ж о чём-то расскажешь?! А за ком сил не было садиться: чота упахался в субботу и воскресенье. Лом, лопата и топор бодрят отлично, только вот не рекомендуется делать большие перерывы, когда работаешь этими инструментами... А шо делать, если вот-вот зима нагрянет, а дом и двор ещё не совсем были готовы к ней? Вот и пришлось повкалывать... Ну да ладно...
Фотка классная у Вити/, и с удовольствием почитал рекомендации Коли о кадрировке и прочем искусстве вождения фотокамеры...
Тест я прошёл, посчитал все 14 колоска... а потом подумал, видать, не то что-то прошёл... не может быть там так легко... раз уж ТЕСТ!!! Шото от меня укрылось видать...
Ну и вот, был удивлён, и даже стыдно теперь перед нашим общим другом композитором... Оказалось, чт о я херовый кубаноид, потомучто впервые в жизни видел арбузную редьку... Во крест святой! Впервые! Конечно, купил, и даже на ужин салатик из неё замутил... Вкусно!
Мне, конечно, стыдно со своими фотоляпами теперь, но всё же покажу херово скадрированный снимок этой самой редьки... мда...

Всем 5678 приветов и щясьтя!
http://sites.google.com/site/staryecherti/
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 8:24 am

А в моем детстве такая арбузная редька росла в междурядье с красной свеклой и называлась свекольной. И цвет красный именно поэтому. Но может я ошибаюсь и у этой вкус арбуза? Сейчас что хочешь может быть и финиковая и банановая редька.... А есть уже наверно малиновый хрен или клубничный. Или вишневый. Гречневая черешня. Яблочный одуванчик. Щаз чего только может не быть...
По Володиной картинке - я думаю, даже почти уверен, что это перья из хвоста павлина.

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 8:33 am

Утром, до 11 часов, смотрел военную тайну с Прокопенко. Игорь открыто заявил, что - в стране власть захвачена иностранными спецслужбами для уничтожения территории и населения и привел и показал факты. рассказал о каждом действующем сейчас чубайсе и медведеве. Я афуел не от новости - это все знали, а от открытости изложения. Ну и кто чего теперь тута хочет? А ведь иллюзии теплились по поводу ввп, а? Так шо, страна, вам должно быть пох, кто кого сбил, отключил, убрал медицину и образование и.т.д. Это все идет по закону и плану. Выживайте как можете и без иллюзий. Если там где то что то упало или взорвало - это не у нас. Это теперь уже где то. У нас - это в собственном дворе и то условно.
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 8:39 am

ворчливый пишет:
Утром, до 11 часов, смотрел военную тайну с Прокопенко. Игорь открыто заявил, что - в стране власть захвачена иностранными спецслужбами для уничтожения территории и населения и привел и показал факты. рассказал о каждом действующем сейчас чубайсе и медведеве. Я афуел не от новости - это все знали, а от открытости изложения. Ну и кто чего теперь тута хочет? А ведь иллюзии теплились по поводу ввп, а? Так шо, страна, вам должно быть пох, кто кого сбил, отключил, убрал медицину и образование и.т.д. Это все идет по закону и плану. Выживайте как можете и без иллюзий.  Если там где то что то упало или взорвало - это не у нас. Это теперь уже где то. У нас - это в собственном дворе и то условно.
Витя, не рви душу и сердце. Всё уже хорошо!

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 8:56 am

Не, Серега, не того задержали. Этот то зелёный, а тот, кого надо - синий и с чешуей.
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 9:13 am

ворчливый пишет:
Не, Серега, не того задержали. Этот то зелёный, а тот, кого надо - синий и с чешуей.
так того ваще на месте пристрелили на xуй...

Владимир-1

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 9:33 am

ворчливый пишет:
щаз же есть контаты, фейсбуки, xyюки, стограммы... там он наверно. Это мы тут по старинке зависли.
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 12:11 pm

ворчливый пишет:
А в моем детстве такая арбузная редька росла в междурядье с красной свеклой и называлась свекольной. И цвет красный именно поэтому. Но может я ошибаюсь и у этой вкус арбуза? Сейчас что хочешь может быть и финиковая и банановая редька.... А  есть уже наверно малиновый хрен или клубничный. Или вишневый. Гречневая черешня. Яблочный одуванчик. Щаз чего только может не быть...
По Володиной картинке - я думаю, даже почти уверен, что это перья из хвоста павлина.

Хм... Витя, за ради любопытства поискал в интернете... таки да... существует именно арбузная редька... свекольную редьку не нашёл...

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 12:45 pm

kont пишет:

Ну и вот, был удивлён, и даже стыдно теперь перед нашим общим другом композитором... Оказалось, чт о я херовый кубаноид, потомучто впервые в жизни видел арбузную редьку... Во крест святой! Впервые! Конечно, купил, и даже на ужин салатик из неё замутил... Вкусно!

Ребята, а уж как мне стыдно, ибо Сергей хоть впервые УВИДЕЛ эту редьку, а я впервые УСЛЫШАЛ о ней из его поста

Всем привет!
В пять утра как уехал с дачи и вот только что добрался до компа. Погода сошла с ума, сегодня ноль градусов..

Глянул Володину картинку про "Тристаграмм" и подумал - а ведь русская сеть гораздо реальнее инстаграммовоской виртуальной.. У нгас и познакомиться можно, и бутылочку распить, а после бутылочки даже влюбиться в "собеседницу"... А у них - хрен на рыло: ни выпить, не влюбиться, и не вдуть..

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 1:17 pm

Андреич пишет:
kont пишет:

Ребята, а уж как мне стыдно, ибо Сергей хоть впервые УВИДЕЛ эту редьку, а я впервые УСЛЫШАЛ о ней из его поста

Всем привет!
В пять утра как уехал с дачи и вот только что добрался до компа. Погода сошла с ума, сегодня ноль градусов..

Коля, мало того, я ещё её и кушал... А погода... вот, видишь, подтягиваетесь до наших температур... на эту минуту у нас +7...

Алекс

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 3:08 pm

На старости лет освежаю в памяти черчение, и осваиваю построение 3D из чертежей...
Хотя в школе к черчению относился не особо радушно, вернее не к самому предмету, а к преподавателю...

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 5:38 pm

Сань, а зачем???????????????

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 6:51 pm

По поводу редьки: мне она тоже наверно понравится, я такую никогда не пробовал. Я и свеклу ем только красную, а сахарная меня как то не вкуривает.

Нашел статью.
А вы пробовали салат с арбузной редькой? Арбузная редька (мисато) – овощ весьма удивительный. Во-первых, она имеет ярко-розовый цвет, а во-вторых, она совершенно не горькая и не терпкая, вкусовых качеств почти не имеет. В кулинарии арбузная редька имеет довольно широкое применение. Ее жарят, запекают, тушат, делают из нее пюре. Хороша эта редька и в сыром виде. Из нее готовят вкусные салаты и используют для украшения блюд. Арбузная редька замечательно сочетается с другими овощами, рыбой, мясом, птицей. А мы предлагаем вам приготовить хрустящий, полезный и изумительно вкусный праздничный салат из арбузной редьки, яблок и лука. Оригинал : http://supy-salaty.ru/3045-salat-s-arbuznoy-redkoy-hrizantema-recept-s-poshagovymi-foto.html
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Ноя 30, 2015 6:58 pm

Сегодня подрабатывал, а точнее отрабатывал награбленное. малость устал. Выпил бутылочку вина в одно рыло и как то сразу развиднелось. Завтра сделаю фотки. Может продам все нахрен, а может и нет. Вовка говорит, что такое собирать надо, когда бабла полные сумки. Ну может быть, может быть.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Дек 01, 2015 2:42 am

С наступлением зимы вас, уважаемые!
Наконец-то она настала, мы ее так ждали, так ждали...

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Дек 01, 2015 5:04 am

ворчливый пишет:
По поводу редьки: мне она тоже наверно понравится, я  такую никогда не пробовал. Я и свеклу ем только красную, а сахарная меня как то не вкуривает.

Нашел статью.
А вы пробовали салат с арбузной редькой? Арбузная редька (мисато) – овощ весьма удивительный. Во-первых, она имеет ярко-розовый цвет, а во-вторых, она совершенно не горькая и не терпкая, вкусовых качеств почти не имеет. В кулинарии арбузная редька имеет довольно широкое применение. Ее жарят, запекают, тушат, делают из нее пюре. Хороша эта редька и в сыром виде. Из нее готовят вкусные салаты и используют для украшения блюд. Арбузная редька замечательно сочетается с другими овощами, рыбой, мясом, птицей. А мы предлагаем вам приготовить хрустящий, полезный и изумительно вкусный праздничный салат из арбузной редьки, яблок и лука. Оригинал : http://supy-salaty.ru/3045-salat-s-arbuznoy-redkoy-hrizantema-recept-s-poshagovymi-foto.html
Хм... Витя, прости, я просто не знал, что сахарную свёклу употребляют в пищу, думал, что её только в Эркен-Шахар везут на переработку да самогон варят...
Вот салатик именно такой и делал из арбузной редьки, чутка яблочка потёр, лучка белого порезал, малость сметанки и того... вкусно...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: