Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Дек 15, 2015 8:02 am

kont пишет:
Андреич пишет:
kont пишет:
Андреич пишет:
kont пишет:
"Господа, а кто-нибудь из вас eбал ежа?" (с) Ну, это я так, чтобы разговор поддержать...

Тоже хочешь встрять в интеллектуальный базар?
Считай, встрял
Привет, Серега!

Это мы с Витей обсуждаем, как нам лучше отразить пиндосский удар - пяткой или булавой?
Склоняемся к мнению, что лучше будет кулаком,  с разворота правой снизу в челюсть обезьяне - xyяк, и ихние ракеты уже никуда не полетят
Согласен! Можно я тоже приму участие в этом?!

Дык, втроем на одного - это как-то не по-русски, прям беспредел какой-то получится...  
Да и если ты ему заедешь снизу в челюсть, то кто из пиндосов будет подписывать акт о капитуляции???

Не, Серега, тебе нельзя,  мы тебя позовем на "переговоры" с порошенкой, у него ебло крупное, как раз для твоего кулака
Договорились! параша мой...

Замётано!

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://5678privetov.forum2x2.ru
kont

Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Дек 15, 2015 8:48 am

Андреич пишет:
kont пишет:
Андреич пишет:
kont пишет:
Андреич пишет:
kont пишет:
"Господа, а кто-нибудь из вас eбал ежа?" (с) Ну, это я так, чтобы разговор поддержать...

Тоже хочешь встрять в интеллектуальный базар?
Считай, встрял
Привет, Серега!

Это мы с Витей обсуждаем, как нам лучше отразить пиндосский удар - пяткой или булавой?
Склоняемся к мнению, что лучше будет кулаком,  с разворота правой снизу в челюсть обезьяне - xyяк, и ихние ракеты уже никуда не полетят
Согласен! Можно я тоже приму участие в этом?!

Дык, втроем на одного - это как-то не по-русски, прям беспредел какой-то получится...  
Да и если ты ему заедешь снизу в челюсть, то кто из пиндосов будет подписывать акт о капитуляции???

Не, Серега, тебе нельзя,  мы тебя позовем на "переговоры" с порошенкой, у него ебло крупное, как раз для твоего кулака
Договорились! параша мой...

Замётано!
Ну, не знаю тогда, как и быть...  Ящика хеннеси у меня нет... Вить, а самогоном возьмёшь? Впрочем, чего это я? Для друга и парашу не жалко! Там ещё сеня яйценюхий есть, мишико галстукошвилли, армянский полицейский, да много кого... На всех хватит!

______________________________________________________________________________________________________________
Всем 5678 приветов и щясьтя!
http://sites.google.com/site/staryecherti/
Владимир-1

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Дек 15, 2015 9:17 am

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 3:49 am

Всем доброе утро и с Праздником!

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 5:44 am

Андреич пишет:
Коля, и тебя с Праздником!
Только с каким именно?  Их вона сколько...

В мире:
День независимости Казахстана
День Победы в Бангладеше
Национальный день в Бахрейне
Профессиональные праздники:
День работников МЧС в Азербайджане
Церковные праздники и даты:
Православие: День преподобного Иоанна Молчальника
День преподобного Саввы Сторожевского
Продолжается Рождественский пост
Праздники и приметы по народному календарю:
Иван Молчальник В этот день на Руси среди крестьян было принято хранить обет молчания - это сулило удачу на год вперед. "Иван молчит, добрая молва дело растит," - говорили в народе.
Или ты имеешь в виду, шта керри матрёшек на Арбате накупил на 35 тыщ рублёв?
Или то, что ходарик стал гражданином великой окраины?
О, сколько, оказывается, праздников сегодня!

Последний раз редактировалось: kont (Ср Дек 16, 2015 6:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 6:19 am

Парни, почитайте... сюр какой-то...
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1269529.html?hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1
%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.+%D0%92%D0%BE%D
0%B7%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82

kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 7:56 am

Дoлбoёбам, ищущим двойников, посвящается...

Во вторник мировой интернет взбудоражили три фотографии, сведенные вместе:
на одной из них совсем недавно запечатлен Владимир Путин, на других - двое российских военнослужащих, первый 1920 г., а второй 1941 г., имеющих сверхъестественное сходство с российским лидером.

Русские научились путешествовать во времени, полагает The New York Post и приводит доказательства.

Сторонники теории заговора утверждают, что вывод очевиден: Путин - бессмертен или, по крайней мере,
является мистическим путешественником во времени, который служит российскому народу на протяжении многих веков. Фактически, сторонники тезиса, что Путин всемогущ и бессмертен, и положили начало истории о том, что их президент - мифическое существо, живущее на нашей планете сотни, если не тысячи лет.

Есть и еще одна сумасшедшая теория, связывающая Путина с печально известным
трансильванским владыкой XIV в. князем Владом III или графом Дракулой. Как полагают сторонники
этой теории, Владимир Путин в любом случае связан с другим известным Владимиром - Владом Дракулой.

Серия фотографий, циркулирующих сегодня, предполагает, что российский лидер,
кажется, живет уже в течение длительного времени.
Официально, ну или, по крайней мере, как устроили в Москве, чтобы все поверили,
Путин - это Владимир Владимирович Путин, родившийся в Санкт-Петербурге 7 октября 1952 г.

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 8:39 am

kont пишет:
Андреич пишет:

В мире:
День независимости Казахстана
День Победы в Бангладеше
Национальный день в Бахрейне
Профессиональные праздники:
День работников МЧС в Азербайджане
Церковные праздники и даты:
Православие: День преподобного Иоанна Молчальника
День преподобного Саввы Сторожевского
Продолжается Рождественский пост
Праздники и приметы по народному календарю:
Иван Молчальник В этот день на Руси среди крестьян было принято хранить обет молчания - это сулило удачу на год вперед. "Иван молчит, добрая молва дело растит," - говорили в народе.
Или ты имеешь в виду, шта керри матрёшек на Арбате накупил на 35 тыщ рублёв?
Или то, что ходарик стал гражданином великой окраины?
О, сколько, оказывается, праздников сегодня!

Дык, про название Праздника я как-то и не подумал, проснулся - уже Праздник!
А из тех что ты привел, я бы остановился на Дне Победы в Бангладеше - звучит таинственно и героически. Во-первых, я не знал, что в Бангладеше была война, которая окончилась победой.  Во-вторых - я не знаю, кто там с кем воевал. И в  третьих - я вообще не знаю, что такое Бангладеш и где оно находится.

А в четвертых - и это самое главное, - ну не азербекский же МЧС отмечать!!!

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 9:23 am

[quote="Андреич"]
kont пишет:
Андреич пишет:

А в четвертых - и это самое главное, - ну не азербекский же МЧС отмечать!!!
Ну, не знаю, не знаю, Коля! "Была бы водочка, а повод мы всегда найдём..." (с) А чем этот повод плох? А то будет как в кине: "Вот и день взятия Бастилии впустую прошёл..." (с)

ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 10:04 am

Читаю темку, что Серега подкинул. Занимательно.

задачи для 1 класса: На клёне росло 5 яблок. 2 яблока упало. Сколько яблок осталось на клёне? Сколько ножек идёт по дорожке? (нарисовано 4 ёжика). Дети отвечают — 16. Но правильный ответ — 8. Почему? Потому, что, оказывается, ёжики ходят на задних лапках?! Задача: К ослику на день рождения пришли Винни-пух, Пятачок и Сова. Они разрезали торт так, чтобы всем досталось по 2 куска. Сколько лет исполнилось ослику?
Задача: На ветке сидели пять рыб, прилетели ещё две. Сколько стало рыб?
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 10:07 am

Задача: Мила съела 19 гр. порошка, Рома съел 16 гр. порошка, Оля съела 17 гр. порошка. Какими теперь стали дети? Задача: Курица снесла 4 яйца, а у петуха 2 яйца. На сколько больше яиц у курицы? Задача: Ёжик Колючка отдал зайцу Феде 1 яблоко. Сколько яблок осталось у ёжика Федьки? Задача: С одной грядки сняли 5 огурцов и столько же огурцов сняли с другой грядки. Сколько помидор сняли с двух грядок?
Задача: (на картинке изображена кошка) У кошки Мурки родились щенята. Сколько щенят родилось у Мурки?
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 10:09 am

Учебник по математике для пятого класса Латотина и Чеботаревского. Вот несколько задач:
Задача: Длина Янцзы на 509 км больше общей длины Цзялинцзяна, Ханьшуя и дважды учтённого Ялунцзяна, на 104 км больше удвоенной общей длины Ялунцзяна и Ханьшуя и на 4476 км больше длины Ялунцзяна. Найдите длины Янцзы, Ялунцзяна, Цзялинцзяна и Ханьшуя, учитывая, что общая длина Цзялинцзяна и Ханьшуя равна 2643 км.
Задача: Одному пациенту психиатрической больницы не успели поставить успокоительное, сколько санитаров он успеет покусать, если движется со скоростью 20 км в час и успеет ли он добежать до главврача, кабинет которого находится на расстоянии 1км.
Задача:В психиатрической больнице есть гл. врач и много сумашедших. В течение недели каждый сумашедший один раз в день кусал кого-нибудь. В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у гл. врача – сто. Сколько сумашедших в больнице?
Задача:Инопланетяне, посетившие школу N, pезко отличаются от жителей Земли. У каждого из них по 4 pуки, 4 ноги и по 2 совести. Hа сколько меньше всего пеpечисленного у ученика этой школы Степана Стульчикова, если известно, что pук и ног у него столько же, сколько у обычного человека, а совести нет совсем?
Задача: Примазище нашел в поле 96 шкледулок. А Примазёнок нашёл 64 шкледулки. Насколько больше шкледулок нашел Примазище, чем Примазёнок?
Задача: Папа, мама и старшие сестры ужинают, а младший бpат Васенька сидит под столом и пилит ножку стола со скоростью 3 см в минуту. Через сколько минут закончится ужин, если толщина ножки стола 9 см?
Задача: Ровно в два часа ночи с балкона двенадцатого этажа выплеснут ведpо воды. Вода долетит до земли через 9 секунд. Сколько минут осталось быть сухим коту Таpзану, если он, сидя на том самом месте, куда пpилетит вода, начал еще в полночь петь свою любимую песню и поет уже 1 час 57минут и 9 секунд?
Задача: Допустим, что ты pешил пpыгнуть в воду с высоты 8 метpов и, пpолетев 5 метpов, пеpедумал. Сколько метpов пpидётся тебе еще лететь поневоле?
Задача: У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
Задача: Один дедушка охотился в кухне на таpаканов и убил пятеpых, а pанил в тpи pаза больше. Тpех таpаканов дедушка pанил смеpтельно, и они погибли от pан, а остальные pаненые таpаканы выздоpовели, но обиделись на дедушку и навсегда ушли к соседям. Сколько таpаканов ушли к соседям?
Задача: Таракан Митрофан совершает прогулку по кухне. Первые 10 с он шёл со скоростью 1 см/с в направлении на север, затем повернул на запад и прошёл 50 см за 10 с постоял, а затем в направлении на северо-восток со скоростью 2 см/с проделал путь диной 20 см. Здесь его настигла нога человека. Какой путь проделал таракан Митрофан?
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 12:03 pm

Я думал, Витя шутит, щас зашел по ссылке, почитал и оxyeл - все правда...

Думаю, эти задачки не просто так появляются, это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ одебиливание нации.

А как по-другому можно оценить вот такую задачку:

Задача: Мама купила пять пачек соли. Две пачки съели за обедом. Сколько осталось?

Или такую:

Задача: 22 девочки гуляли в лесу и нашли 88 грибов. Потом половина девочек потерялась. Во сколько раз количество грибов больше потерявшихся девочек?

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 12:14 pm

Хм... так ведь я уже второй день охреневаю от этих задачек, почему и дал ссылку на это...

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 12:21 pm

Задачки офигительные. Мне про порошок понравилась особенно.))
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 12:29 pm

А вот эта задачка непросто задачка, это - скрытый прогноз, не такой тонкий как у Ванги, но все же - прогноз стопроцентный

Задача: Длина Янцзы на 509 км больше общей длины Цзялинцзяна, Ханьшуя и дважды учтённого Ялунцзяна, на 104 км больше удвоенной общей длины Ялунцзяна и Ханьшуя и на 4476 км больше длины Ялунцзяна. Найдите длины Янцзы, Ялунцзяна, Цзялинцзяна и Ханьшуя, учитывая, что общая длина Цзялинцзяна и Ханьшуя равна 2643 км.

Да и взрослым не мешало бы научиться выговаривать названия рек - пригодится, ох, как пригодится.. Поставят китаезы тебя к стенке, а ты им: "Слава Ялунцзяну и Хеньшую!!! Да здравствует Цзялинцзян!" Китаезы охуеют - они к лозунгам относятся с большим уважением, спасибо Мао Цзе Дуну, - и не станут стрелять...

Нет, это определенно хорошая задачка с видом на будущее.

Слава Ялунцзяну и Хеньшую!!!

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 12:30 pm

Крыша ехала домой

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 1:19 pm

Б лядский цирк с конями!

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 1:32 pm

kont пишет:
Б лядский цирк с конями!

Верхушка украинской власти, в присутствии президента Украины, на чистом русском языке, с русскими матами, обсуждает планы страны по приватизации... Ну что сказать - молодцы, есть на что посмотреть и что послушать. Браво!

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 1:53 pm

И это наш ответ чимберлену???
Ну-ну...

Упавшая на жилой дом крылатая ракета повредила две квартиры

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567124c29a79472827323cb4?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top12

Слава ОБХСС!!!
Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 2:33 pm

ворчливый пишет:
Крыша ехала домой

Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!
Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 2:40 pm

Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 2:43 pm

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Дек 16, 2015 10:29 pm

Не мог удержаться, чтобы не разместить это фото. Только что приехал Лёня с Аргентины. Показывает фото. Так вот на нем запечатлен самый южный берег аргентины. Дальше только антарктида. Надпись на крайней скале выбита не им. Он только сфотографировал. Наши люди везде, они непобедимы и никакая культура им не указ, где бы они не жили.

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Дек 17, 2015 3:23 am

ворчливый пишет:
Не мог удержаться, чтобы не разместить это фото. Только что приехал Лёня с Аргентины. Показывает фото. Так вот на нем запечатлен самый южный берег аргентины. Дальше только антарктида. Надпись на крайней скале выбита не им. Он только сфотографировал. Наши люди везде, они непобедимы и никакая культура им не указ, где бы они не жили.

Знай наших!!!!

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Дек 17, 2015 4:45 am

Вот надо же... какое короткое, но ёмкое слово... а сколько жизни в нём...а какую уверенность внушает в завтрашнем и сегодняшнем дне... Браво!!!

Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Дек 17, 2015 7:44 am

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Дек 17, 2015 9:40 am

Зажечь слово на административном здании, чтобы оно заиграло, это работа целого коллектива. Жаль просветит оно одну ночь. Уже отправил сообщение, а потом присмотрелся к фото..., а уж не здание ли это областной администрации?
Алекс

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Дек 17, 2015 6:32 pm

kont пишет:
Б лядский цирк с конями!

Собственно и задачка по этой теме.
Дак кто из них всё-же истинный Украинец???
армянин или грузин???

Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Дек 17, 2015 10:29 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: