Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 12, 2016 7:00 am

На Маяке нет новостей, но есть анекдот:

Девушка ловит такси, останавливается Лексус.
Девушка садится, водитель сразу хватает её за голову и тянет к своему "достоинству".
Девушка в крик: "Что вы себе позволяете?!? Остановитесь!! Хам!!! Я тебя посажу, урод!!!"

Водитель: "Девушка, ну как ты не понимаешь... Сейчас ты мне сделаешь отсос, завтра мы с тобой полетим на Гоа, там снимем шикарную яхту, будем пить дорогое шампанское, затем зайдем в дорогой бутик, купим тебе бриллиантовую подвеску, потом зайдём в элитный магазин...Там купим тебе шикарные туфли, сапожки..."

Девушка: "Чмяфк-чмяфк-чмяфк...И норковую шубу!!!:))))))))

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://5678privetov.forum2x2.ru
Владимир-1

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 12, 2016 2:43 pm

Еще анекдот:
— Девушка вы похожи на одну французскую актрису! — Да?! И на какую? — На лошадь Дартаньяна...
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 12, 2016 2:46 pm

Владимир-1 пишет:
Еще анекдот:
— Девушка вы похожи на одну французскую актрису! — Да?! И на какую? — На лошадь Дартаньяна...

Кладу голову на плаху, что и эта "актриса" мечтает поехать на Гоа и пошариться по тамошним бутикам в поисках приличной шубки. За отсос, естественно...

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Июн 14, 2016 6:57 am

Привет, Парни!
Вчера приехал с рыбалки, был с ночевкой.
У меня получается какой-то стандартный результат...
В этот раз два Сазанчика килограмма по три и полсотни Карасика с ладошку (чуть меньше, чуть больше ладошки).
http://rshforum.ru/
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 16, 2016 2:18 am

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 16, 2016 5:02 am

Я наверное не правильный мужик...
Футбол ваще не люблю.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 16, 2016 6:36 am

Radioshmel пишет:
Я наверное не правильный мужик...
Футбол ваще не люблю.

А где ты на картинке футбол увидел???
Там отношение начальников ОБХСС к российскм пенсионерам, а футболом на фотке и не пахнет..

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 17, 2016 12:50 pm

Дядя Коля прав, у нас в стране действительно футболом и не пахнет. Народ приучали, что пахнуть должно только баблом и только это должно интересовать. Все построено только на этом. у кого то надо день проездить на троллейбусе, кому то отсидеть в кабинете, отстоять урок в классе, а этим надо просто выйти на поле и просто побегать 90 минут за 100 тыс евро. Но это минимум, если у тебя контракт всего на 3 млн, а если например на 12 и более? А думаете нет желающих поноситься по полю с вытаращенными глазами непонятно зачем? Есть. Их много. Только там свой мир и туда так же не просто попасть. Я уверен, что могу проходить по полю непонятно зачем и за 100 тыс рублей, про евро молчу. Более того, я даже знаю в чем заключается смысл игры. Нужно не бегать, а забить мяч в чужие ворота. Мне всегда было интересно, а наши футболисты знают про это? Сколько не смотрю обзоры, там всегда про красоту какую то в футболе, красивые моменты..., а про забивание мячей как то вскользь в конце передачи: типа наши футболисты в красивой форме создали 123 опасных момента, 23 угловых, 722 передачи, 3 замены, дзагоев травмирован, вратарь дал интервью, а соперники смогли ответить лишь тремя забитыми голами в наши ворота...
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 17, 2016 1:35 pm

Витя, именно так!
Единственное, что хотелось добавить к уже сказанному тобой, это то, что если бы мне в моем возрасте начальник ОБХСС пообещал дать денег (7 тыщ рэ) на хорошие резцы для токарно, я бы забил ЛЮБОМУ!!! Блять буду, забил бы! Вот век воли не видать..

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 17, 2016 11:10 pm

смотрел сегодня бой емельяненко с бразильцем... какой стыд... федя проиграл еще в первом раунде, где уже надо было останавливать бой... но судьи присудили победу ему... и стыдно не за то, что человек уже старый и проиграл, а стыдно, что победу отдали ему...

а с другой стороны... во всех странах так и делают, мы же должны идти в ногу с остальными?
Павло Бурлак (2)

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 18, 2016 3:45 am

Привет, парни!
Читаю форум регулярно.
У меня новостей особо никаких. На окраине родного городка война.
Процедура пересечения "линии разграничения" - полнейший абзац.
На той стороне, где квартируем, скоро уже месяц как в микрорайоне нет воды.
Единственное спасение от того, чтобы окончательно не сойти с ума - внуки и внучки.
Павло Бурлак (2)

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 18, 2016 3:50 am

Да, еще из положительного.
На даче черешня уродила - просто чудовищно!
Сам, как говорится, наелся от пуза.
И детворе удалось передать.
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 18, 2016 4:08 am

Привет, Паша! Не пропадай!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 18, 2016 3:34 pm

Привет, Павел! Не пропадай на длительные периоды. Ты живешь на донецкой стороне или украинской? Я уже запутался с переездами. Можно ж и написать, шо люди говорят, глядя на все это, или война до победного конца?
Павло Бурлак (2)

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 18, 2016 6:39 pm

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 19, 2016 3:22 am

Всем привет!
Паша, рад что ты про нас не забываешь, читаю тебя с интересом, но если честно, то адекватно ответить на твои посты не могу - ума не хватает, - ибо что-то советовать не побывав в твоей ситуации и не испытав на собственной шкуре все ужасы войны - вроде бы некорректно и нечестно, единственное что могу сказать - я верю, что все у вас должно наладиться, по-другому и быть не может, вариантов "по-другому" просто нет, у меня в голове не помещается, чтобы было "по-другому".
Крепись, Паша, душой и мысленно мы с тобой.  И не пропадай надолго, появляйся хоть ненадолго, но почаще.

Хотел написать про свои "проблемы" типа рухнувшего компа, про нехватку времени, еще про что-то, но все это меркнет на фоне Пашиных Проблем, поэтому я просто промолчу и пожелаю всем всего самого хорошего. Удачи вам, мужики,  здоровья и благополучия!

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 19, 2016 3:31 am

Привет, Парни!
Сегодня Троица! С Праздником вас!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 5:33 am

Всем привет!
Из новостей: подлатал свои компы, подвязал в теплице огурцы, утопил одну курицу в бочке с водой - ну так получилось..
Погода - время половина одиннадцатого утра, а на градуснике уже +34

Из видов на урожай - сегодня начинаю делать перестановку, ибо количество нажитого технического хлама превышает физические размеры не только мастерской, но и моего жилища..

Из прогнозов - наша планета не в состоянии вынести те издевательства, которые мы тут творим, и
по моим ощущениям, жить нам всем осталось не оч. долго, от силы - год. Это в худшем случае, в лучшем - до НГ не дотянем.

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 6:55 am

Андреич пишет:

Погода - время половина одиннадцатого утра, а на градуснике уже +34

У нас уже три дня +36, +38.
Вчера вечером пытался пойти дождик, но закончилось всё пару каплями...
В общем как всегда, сначала три месяца лило без перерыва, а теперь выгорит то, что не вымокло...
Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 8:20 am

Андреич пишет:
Из прогнозов - наша планета  не в состоянии вынести те издевательства, которые мы тут творим, и
по моим ощущениям, жить нам всем осталось не оч. долго, от силы - год. Это в худшем случае, в лучшем - до НГ не дотянем.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 8:25 am

Владимир-1 пишет:

Именно так, Владимир, именно так..

Слава ОБХСС!!!
Владимир-1

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 8:29 am

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 9:10 am

Владимир-1 пишет:

ВОЛОДЯААААААААААААААА!!!!!!!!!
Это пи3дец!!! Полный и окончательный!!!

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 20, 2016 9:47 am

На Маяке новости.  И главная наша новость - хорошая, настолько хорошая, шо пи3дец!

Техосмотр ждёт новая реформа
https://auto.mail.ru/article/61084-tehosmotr_zhdet_novaya_reforma/

Напомним, что с 2012 года проведение технического осмотра автомобилей передали от ГИБДД в ведение РСА. Однако последнее время часто ведутся разговоры о реформировании системы. В частности МВД уже опубликовало пакет поправок к законам об ОСАГО и техосмотре, согласно которым за фирмами-операторами уже с 1 января 2017 года будет следить не РСА, а Федеральная служба по аккредитации. Теперь же свою версию реформы предложили страховщики, причем они уверяют, что их поддержало Минэкономразвития. Исходя из этого, можно сделать вывод, что техосмотр действительно ожидает реформа, хотя какой именно вариант будет выбран, пока неизвестно.

******************************************************************************************************************

Для особо бестолковых водителей расскажем на пальцах о том, какой же теперь будет техосмотр.

Итак.
Теперь за сроками техосмотра будет следить  Минэкономразвития. Что это такое - не спрашивайте, мы и сами не знаем. Но предполагаем, что это  Минэкономразвития будет приходить к каждому владельцу транспортного средства в удобное для него время и консультироваться, когда владельцу ТС удобнее пригнать машину на ТО.

Будет это происходить примерно так, как показывают в рекламе про Тирет-Турбо, который прочищает гамно в трубах - не успела труба забиться, а Тирет уже стучится к вам в квартиру с пузырьком гамноразъедающего средства, с веником и ведром..

Так и  Минэкономразвития будет приходить в тот момент, как только вы про него подумаете. Будет приходить не сам, а с подарками, типа новых щеток для дворников вашего авто, с новыми чехлами для салона, некоторым будут дарить фаркопы, багажники, кенгурятники...

Когда подарки будут вручены,  Минэкономразвития сядет напротив владельца ТС и спросит, когда и где он желает пройти ТО, и сколько рублей владелец ТС запросит с МИнэкономразвития за эту процедуру.  Суммы в законе прописаны не будут, типа цена - договорная.  Например, членам правительства, если они сами пригонят свои автомобили на ТО,  Минэкономразвития будет выплачивать по одному ляму зелени. За каждое авто.  Простым смертным будет предложены более скромные суммы от одного до пяти миллионов деревянных, при этом на ТО им бесплатно будут менять резину (сервис такой), еще сотрудники Минэкономразвития будут каждому владельцу перед ТО менять бесплатно масло в ДВС на Мобил-1 и бесплатно мыть машину, чистить коврики и за каждый найденный в салоне презерватив, будут премировать владельца новыми магнитолами, видеорегистраторами, ну и другими приятными мелочами, типа установки новых сигналок и выдачей годовых купонов на бесплатную заправку на АЗС Газпромнефть. И все это, заметьте, за счет Минэкономразвития

Вот, вкратце, наше видение того, куда движется техосмотр..
Так шта, дарагие расеяне, ждите, скоро к вам постучат ребята из  Минэкономразвития и принесут подарки.. Ждите!

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 23, 2016 7:01 am

Интересно девки пляшут - не успели мы опубликовать новые правила техосмотра, как народ ринулся занимать очередь в Минэкономразвития на прохождение этого пресловутого ТО. Да так в очереди плотно застряли, что времени на форум вовсе не осталось.. А зря, у нас ведь для вас есть новости еще более вкусные и привлекательные, но публиковать мы их не будем, пока на форуме не образуется кворум

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 23, 2016 9:03 am

Здравствуйте, дорогие мои.

Кворум не образуется по уважительным причинам. Звонил Сереге, но их похоже всех смыло 17-18 июня. Звонил друзьям и брату в деревню, в деревне покапало, но апокалипсиса не было, но про кмв рассказывают странно страшные вещи. Естественно прибрехивают процентов на 80. По тв и с их слов, в указанные даты, затопило горы. Как ни странно на ютубе полно видео на эту тему. Действительно затопило. Я с Володей смотрел это дело. Паранормально, но почему вода не хочет стекать с гор - неизвестно. И это с уклоном в 45 градусов. Местные жители ... не скажу что радуются, но с юмором. Видать жизть заипала и народ готов уже к любому смытию, извержению, разлому и.т.д. Видео запостить или кому интересно сам посмотрит на ютубе?

Звонил Сереге. Естественно отпуск проходит в правильном режиме: бетон, щебень, лопата, кирка и т.д. В крови русского - зафигачить все в свой отпуск, но никак не вечерами после работы. Слово работа , это сейчас как икона. Ее мало, она уникальна, если за нее платят и на нее надо молиться.

У меня переезд и естественнно связан с рабским трудом. Сегодня получаю ключи от новой квартиры и ухожу в некое пространство. Не пропаду, но работать видимо придется до 7 вечера, после шумовые работы запрещены законом.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 23, 2016 9:09 am

Почему дядя Вова молчит и отделывается только картинками... не знаю. Не хочет дурным настроением портить его и остальным окружающим. У нас глобальное ожидание. Это я про работу. Ждем миллионов по 100. Каждому. Затем летим в сургут, к дяде Коле и финансируем гравицапу, обеспечиваем материалами, территорией и всем необходимым, начинаем работы по восстановлению своего железа. Но время идет и идет... Деньги идти не хотят... А мы сидим с удочкой и смотрим, смотрим...
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 23, 2016 9:13 am

И еще, совсем маленькое наблюдение. Вчера был самый длинный день. Всегда в москве это было особенно заметно. В течение месяца темнело в 12 часу. В 11 вечера солнце только заходило, а сейчас... Хз., но вчера многие заметили, что в 9 вечера уже было темно. Это как понимать? Земля сдвинулась со своей оси? осталось налететь только на небесную ось? Зимой в москве стало теплее, чем у меня на юге. хз, хз.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 23, 2016 9:18 am

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 23, 2016 12:16 pm

Посмотрел Витины ролики и лишний раз убедился, какая у нас хорошая власть и какой бестолковый народ.
То, что города затопило, машины плавают, дома рушатся - это фигня, главное, что представители власти говорят четко: "Ситуация на контроле!"  Другой представитель власти уверяет: "Мы мониторим положение, пока все нормально!"  А народ, блять, ноет - дескать, затопило их...  Народу бы взять и дружно возрадоваться, что ситуация мониторится и находится на контроле, а они ноют.

Слава ОБХСС!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: