Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
kont

Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 5:30 am

Андреич пишет:
Radioshmel пишет:
Андреич пишет:

Итак, вопрос:
За четверо суток мой станок переместился из Черскесска в Невинномысск, стало быть проехал ровно 57 км
До Сургута ему осталось проехать каких-то 5 тыщ км, вопрос на засыпку - когда я получу груз, и самое главное - доживу ли  до того замечательного дня, когда мне придет СМС-ка что груз прибыл на терминал получателя???

С Нижневартовска до Волгограда (примерно 3000 км) по времени мы ехали на паровозе столько-же, сколько от Волгограда до Белгорода (примерно 800 км).

Сань, ваше счастье, что вы ехали в Белгород, а не в Черкесск. Если бы три года назад вы выехали в Черкесск, то сегодня вы были бы на подъезде к Невинномысску.
Ну, что сказать, могу в Невинку смотаться, делов-то на полчаса в один конец, да посмотрю на чудо-станок... А вот как его толкнуть дальше, хотя бы до Ростова-наДону, чтобы он поскорее в Белгород попал... Хрен его знает...
Всем 5678 приветов и щясьтя!

______________________________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sites.google.com/site/staryecherti/
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 7:22 am

kont пишет:
Андреич пишет:
Radioshmel пишет:
Андреич пишет:

Итак, вопрос:
За четверо суток мой станок переместился из Черскесска в Невинномысск, стало быть проехал ровно 57 км
До Сургута ему осталось проехать каких-то 5 тыщ км, вопрос на засыпку - когда я получу груз, и самое главное - доживу ли  до того замечательного дня, когда мне придет СМС-ка что груз прибыл на терминал получателя???

С Нижневартовска до Волгограда (примерно 3000 км) по времени мы ехали на паровозе столько-же, сколько от Волгограда до Белгорода (примерно 800 км).

Сань, ваше счастье, что вы ехали в Белгород, а не в Черкесск. Если бы три года назад вы выехали в Черкесск, то сегодня вы были бы на подъезде к Невинномысску.
Ну, что сказать, могу в Невинку смотаться, делов-то на полчаса в один конец, да посмотрю на чудо-станок... А вот как его толкнуть дальше, хотя бы до Ростова-наДону, чтобы он поскорее в Белгород попал... Хрен его знает...

Сергей, даже если ты и смотаешься в Невинномысск, то станок не увидишь, он упакован в деревянный ящик, да и подтолкнуть ты вряд ли что-то сможешь, у них там свои заморочки, пока не наберется эн-ное количество грузов в Западную Сибирь, они его никуда не повезут..

Одним словом, будем ждать и надеяться, что я доживу до коммуниз... эээ.. до прибытия станка в Сургут..

______________________________________________________________________________________________________________
Слава ОБХСС!!!
http://5678privetov.forum2x2.ru
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 7:26 am

Андреич пишет:
kont пишет:
Андреич пишет:
Radioshmel пишет:
Андреич пишет:

Итак, вопрос:

Сергей, даже если ты и смотаешься в Невинномысск, то станок не увидишь, он упакован в деревянный ящик, да и подтолкнуть ты вряд ли что-то сможешь, у них там свои заморочки, пока не наберется эн-ное количество грузов в Западную Сибирь, они его никуда не повезут..

Одним словом, будем ждать и надеяться, что я доживу до  коммуниз...  эээ.. до прибытия станка в Сургут..
Коля, да это-то я понимаю, что не увижу и не толкну... Просто хотел тебя подбодрить...

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 7:38 am

kont пишет:

Коля, да это-то я понимаю, что не увижу и не толкну... Просто хотел тебя подбодрить...

Сереж, считай, что уже подбодрил, ибо ТОЛЬКО ОТ ТВОЕГО НАМЕРЕНИЯ съездить в Невинномысск и толкнуть тамошних логистов станком между глаз, они испугались и отправили станок в Ростов. Вот подтверждение:

Так что спасибо за добрые намерения

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 7:41 am

Андреич пишет:
kont пишет:

Сереж, считай, что уже подбодрил, ибо ТОЛЬКО ОТ ТВОЕГО НАМЕРЕНИЯ съездить в Невинномысск и толкнуть тамошних логистов станком между глаз, они испугались и отправили станок в Ростов. Вот подтверждение:

Так что спасибо за добрые намерения
Вот, видишь! Это я ещё не поехал, а только собирался... а если бы съездил... уже бы самолёт Невинка-Сургут вылетел со станком...

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 8:42 am

Ага, повезло сегодня невинномыцам не по-детски

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Май 30, 2016 9:44 am

Андреич пишет:
Ага, повезло сегодня невинномыцам не по-детски :1tooth
Ну, это-то да... Хоть аэропорт строить не пришлось им... 00:

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 3:07 am

Сургутские школьники повторили выступление Лазарева на «Евровидении»101

Ученики сургутской школы № 46 прославились в Сети, представив более бюджетную версию выступления Сергея Лазарева на «Евровидении-2016».

Все началось с того, что в школе стало известно о намерении директора Департамента образования и главы администрации города Сургута посетить данное учебное заведение в честь последнего звонка. Чтобы впечатлить гостей, была подготовлена забавная пародия на выступление Сергея Лазарева на «Евровидении».

«За сутки до мероприятия был придуман текст, подготовлены «декорации» и реквизит. Процесс репетиции занял не более получаса. В качестве «Сергея Лазарева» мы пригласили выпускника 9 "Г" класса Сергея Большова. «Золотой голос» нашей школы, победитель и призер огромного количества конкурсов. Надо сказать, он нас не подвел!» – рассказала организатор мероприятия Анна Кранина в интервью порталу «О, Сургут!».

Вот чего явно не ожидали школьники, так этого того, что видео с их выступлением станет столь популярным, – за сутки его посмотрели более 35 000 человек.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну а че, молодцы! И что главное - толку от выступления сургутских пацанов гораздо больше, нежели от выступление Лазарева не гейровидении.

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 5:31 am

Ну а чего, Коля, пацан спел, не думаю, что хуже лазарева (не слышал), главное, на русском языке и с минимальными финансовыми вложениями! И публике нравится! И публика-то правильная, не испачканная гейро видинием! Свой трезвый взгляд на вещи!

ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 10:14 am

Здравствуйте, дорогие друзья.

Ролик досмотреть до конца не смог, здоровье и нервы уже не те. Немного расстраивает, что дети пытаются повторить кривлянье козла и тому подобное. Никто даже не задумывается повторить и сделать отопление в доме, собрать машинку, двигатель, сделать закваску на хлеб ( кто знает как?) Проблеять козлиным голосом херь и залезть на лестницу - это проще, напрягаться не надо. В мире сейчас тенденция - лезть туда, где не надо напрягаться и иметь хоть какой то талант. Да что там талант... обыкновенное трудолюбие уже не в почете.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 10:29 am

Раньше меня удивляло, как один музыкант, выкладывал здесь на форуме какие то грамоты и удостоверения, что он герой труда и член там чего то...Рассказывал, что он трудится не покладая рук идя по своей не маленькой четырехкомнатной квартирке...провода какие то распутывал в течении недели... Не помню уже, удалось ему это дело или нет...И что интересно, у этих всех есть деньги, они ваяют xyйню, которая никому не нужна, но продукты питания жрут и не задумываются откуда это все берется. Я тут с одним говорил, так он мне втюхивал про поставки из за рубежа, санкции...А на вопрос откуда берутся продукты там, сказал - так у них же там заводы. Все, бля. В его понимании какие то станки и заводы херачат хлеб и булочки...Произошло укрупнение в мозгах. Никто не заморачивается в детали. Машина - едет. Самолет летит. парашют - не раскрылся. ракета - упала или полетела... Не знаю как в сургуте, но в москве одни фотографы, менеджеры, дизайнеры, фрилансеры, пиппиляторы, коллекторы, продавцы и киргизы с таджиками. Никто ничего не делает, но все куда то едут. Пробки и пробки... едут, жрут, летят, тогуют, но никто ничего не делает. Еще есть охранники. Их много и они дежурят. Смысл их дежурства не понимают даже сами охранники. И наконец самое главное - воруют. Много. По разному.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 10:49 am

Сегодня видел дядю Колю в "скайпе". Это либо к дождю, либо к деньгам.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 11:01 am

Мой знакомый был в поликлинике. Дохтур спрашивает , когда у него был последний контакт с женщиной. Рядом за столом сидит девушка и что то пишет, видимо эпикриз какой то... Товарищ задумался о контактах, а потом спрашивает девушку, а вот вы пошли бы со мной на один из трех вариантов контактов? Девушка на мгновенье задумалась и в свою очередь спрашивает: а третий контакт это какой? Это не анекдот.
Так кто знает, какие они контакты третьего вида?
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 11:08 am

Витя, привет!
В Сургуте то же самое что и в Москве, с той лишь разницей, что здесь всем понятно, куда они едут - в магАзины!
Возле Лент, Магнитов, Перекрестков, и прочив ОКеев - негде стать, я уже днем туда не езжу, если надо купить хлеба - еду ночью, ночью народу поменьше.  У азеров продукты не покупаю принципиально.

А так занимаюсь тем же, что и москвичи - авто-мото-вело-фото-теле-радио-рыбак. Фрилансером, дизайнерством  и пипиляторством, к сожалению, не занимаюсь - у меня денег нет на эти странные развлечения.

А ролик ты зря так обхаял, в нем как раз пародия на "блеянье" участников евровиденьёв.

Про хлебную закваску - думаю ты тоже не сам его выпекаешь, и не сам мелешь муку на крупорушке..

А насчет воровства - тут я с тобой согласен, воруют все кроме нас с тобой, и воруют  помногу.

ЗЫ

Про скайп.
Дело в том, что я его не включал, он сам включился, и в нем какой-то муджахет с бородой попросил разрешения добавить меня в контакты. Я послал его нахуй, но скайп выключить не смог... Буквально пять минут назад он сам выключился..
Вот такой у меня умный скайп.

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вт Май 31, 2016 11:17 am

ворчливый пишет:

Так кто знает, какие они контакты третьего вида?

Контакт третьего вида - это когда ты снял бляtь, посадил ее в машину и везешь на дачу, а по дороге над твоей машиной зависает НЛО и глушит ее..  Из НЛО выходят инопланетяне, ты бьешь им ебaла и заставляешь толкать свою заглохшую тачку до самой дачи с угловой скоростью за двести...

После того, как ты их отпускаешь, врезав каждому по хорошему пендалю, они достают мобильники, звонят в свой ЦУП и докладывают: "Алло, Алло, это Юстас!  У нас только что состоялся контакт третьего вида. Пять раз! В результате чего мы заблудились.  Что нам делать, ждем дальнейших указаний. Прием!"

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 2:39 am

Всем привет и с первым днем лета, дорогие мои!
У нас, как и положено летом, идет снег с дожем, температура ноль градусов, ветер 13,1 м\сек

Или не положено? Че-то я уже забыл, что такое лето и какая должна быть погода, чтобы ее можно было смело назвать летней..

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 5:55 am

Ну и да, с первым днём лета... чего ж... Коля, что тут сказать... Погода и правда у вас летняя? У нас дожди, дожди,ливни, грозы, град... Обычная история... Но +21 в среднем...

kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 5:56 am

И вдобавок скажу, душем летним с середины мая пользуюсь...

Владимир-1

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 7:36 am

вот такую картинку нашел
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 8:01 am

Владимир-1 пишет:
вот такую картинку нашел

Хорошая картинка, реальная!

Слава ОБХСС!!!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 11:08 am

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Ср Июн 01, 2016 8:25 pm

Ага. Я тоже видел в новостях Сургут весь в снегу. Сирень в снегу..., такое фото можно очень за дорого продать. Коля, главное момент не прошляпить, когда сирень под снегом расцветет. Или пионы. Не знаю, но по моему такого фото нигде в мире не сделать, да и погоды такой нет.
Тв вещает, что это лето будет аномально жарким, как в 2010. Уж и не знаю, что лучше... Может лучше плюс 21-25. Мне предстоит ремонт в квартире и это в июле. Даже не знаю. Пусть будет прохладнее на Нахимовском проспекте, а в остальных местах - как положено.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 02, 2016 2:13 am

Всем привет!
Витя, сегодня снега уже нет, я вчера хотел пионы под снегом сфоткать, но они еще не распустились, погода не дает..
И сирень у меня еще не цветет, так что сделать эффектных фоток у меня не получилось, да теперь уж и не получится - по прогнозам с сегодняшнего дня начнется потепление.  Как говорил кто-то из юмористов: "Ох уж эти синоптики - что хотят, то и делают с погодой!"

Живу в ожидании посылок, понакупил кучу всякого нужного барахла к токарному станку, резцы, шестерни, центры, патроны...  Даже капролоновый кругляк диаметром 80 мм купил, а зачем - сам не знаю, посчитал, что пригодится..

Сегодня утром проснулся и думаю - а на фига мне все эти железяки в виде токарного и прочего? Жил бы спокойно, как другие пенсионеры живут: диван, телевизор, домино, карты, пиво, футбол, кроссворды, и чем там наш брат еще балуется, так нет же, придумал себе какое-то нетрадиционное для нашего времени хобби - ковыряние паяльником в железках...

Видимо, не зря древние греки придумали фразу  "suum cuique" - "каждому свое", что в современной интерпретации должно пониматься как: кому-то - пиво, кому-то наркотики, кому-то - денег украсть, кому-то - телевизор смотреть, кому-то на инвесторов охотиться, а кому-то, как мне, например, - xyйней заниматься...

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 02, 2016 3:42 am

Андреич пишет:
Всем привет!
Видимо, не зря древние греки придумали фразу  "suum cuique" - "каждому свое", что в современной интерпретации должно пониматься как: кому-то - пиво, кому-то наркотики, кому-то - денег украсть, кому-то - телевизор смотреть, кому-то на инвесторов охотиться, а кому-то, как мне, например, - xyйней заниматься...

Андреич, вот тут с пивом ты конкретно накосячил...
Токарный станок без пива работать не будет.
http://rshforum.ru/
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 02, 2016 4:05 am

Radioshmel пишет:
Андреич пишет:
Всем привет!

Андреич, вот тут с пивом ты конкретно накосячил...
Токарный станок без пива работать не будет.

Надо будет проверить экспериментально, но скорее всего, ты прав - с пивасиком оно как бы надежнее, ну и тезис о совмещении полезного с приятным, никто не отменял

Ты сам-то как там, ноги срослись? Воров разыскал? Чем занимаешься в перерывах между рыбалками и охотами?

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 02, 2016 4:54 am

Андреич пишет:

Ты сам-то как там, ноги срослись? Воров разыскал? Чем занимаешься в перерывах между рыбалками и охотами?

Нога более-менее нормально, воров не разыскал...
А в перерывах между рыбалками, езжу на рыбалку.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 02, 2016 5:37 am

Radioshmel пишет:
Андреич пишет:

Понятно... А я продал и мотор, и лодку, ибо не на чем их возить... Буду по стариковски - с бережка на закидушки да на поплавочные..

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Чт Июн 02, 2016 5:50 am

Андреич пишет:
Radioshmel пишет:
Андреич пишет:

Понятно...  А я продал и мотор, и лодку, ибо не на чем их возить...   Буду по стариковски - с бережка на закидушки да на поплавочные..

Я тоже с бережка на закидушки и на удочки.
Хотя есть места, где не плохо было бы порыбачить с лодки в камышах на поплавочную удочку.
Но нет ни лодки, ни того, на чем таскать лодку.
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 5:42 am

Всех с Пятницей! Музыка для души!

kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 5:43 am

Первый день без дождя... А в понедельник расцвела вьющаяся роза...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: