Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша общалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
kont

Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 5:44 am

Витя, так ты теперь на Нахимовском будешь жить? Расскажи хоть, что и как... Кстати, в конце июня аж полдня буду в столице. Но, понимаю, что у тебя ремонт, поэтому просто констатирую...

______________________________________________________________________________________________________________
Всем 5678 приветов и щясьтя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sites.google.com/site/staryecherti/
ворчливый

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 5:50 am

Всем привет. Власти парижа запретили въезжать в город автомобилям моложе 1997 года. Вот казалось бы, мне то какого xyя с этого? Но эта новость зацепила. Я бы наоборот запретил въезжать в столицы авто выпущенные позже 1970, кроме общественного транспорта и спецтехники. Во всех столицах. Жена на работе недавно сделала несколько фото... Щаз покажу.

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 5:52 am

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 5:53 am

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 6:04 am

Серега, с этой продажей или сменой места жительства... Это жутчайшее время. У меня будет неделя или, если повезет, 2 недели, на полный ремонт 85 кв\метров собачьей будки на 16 этаже. Я ваще надеялся, что пока буду оформлять эту квартиру - куплю другую, хорошую, на филях. Уже с ремонтом и мебелями. Но на все воля Аллаха и он не дарует мне такую возможность. Ладно территории маловато, так еще и жить где то в облаках. Я понимаю, что есть этажи повыше, но я всю жизнь прожил там, где в окне видны деревья и солнце пробивается сквозь листву... Ну да х..с. Где я буду в конце июня неизвестно, либо повезу мебель в деревню, может поеду в гонгонг по делу или буду таскать мусор в квартире - неизвестно, но в любом случае никуда не денусь, сообщу.
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 7:21 am

ворчливый пишет:
Серега, с этой продажей или сменой места жительства... Это жутчайшее время. У меня будет неделя или, если повезет, 2 недели, на полный ремонт 85 кв\метров собачьей будки на 16 этаже. Я ваще надеялся, что пока буду оформлять эту квартиру - куплю другую, хорошую, на филях. Уже с ремонтом и мебелями. Но на все воля Аллаха и он не дарует мне такую возможность. Ладно территории маловато, так еще и жить где то в облаках. Я понимаю, что есть этажи повыше, но я всю жизнь прожил там, где в окне видны деревья и солнце пробивается сквозь листву... Ну да х..с. Где я буду в конце июня неизвестно, либо повезу мебель в деревню, может поеду в гонгонг по делу или буду таскать мусор в квартире - неизвестно, но в любом случае никуда не денусь, сообщу.
Витя, да не вопрос... Это я к тому, чтобы потом не говорили, мол, был в нерезиновой и не обозначился даже... :-)

______________________________________________________________________________________________________________
Андреич
Admin

Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пт Июн 03, 2016 10:13 am

Витя, а что это за машинки такие красивые на фото, откуда они, это музей?
Расскажи, ибо я к автомобильной теме неравнодушен

Слава ОБХСС!!!
http://5678privetov.forum2x2.ru
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 3:20 am

Сергей, ты просил сфоткать марьин корень - я сфоткал, правда на нем не все цветки распустились, но ждать не стал, вдруг к вечеру зима настанет и лепестки осыпятся

на одном цветке шмель ночевал

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 10:21 am

Умер Мохаммед Али
Порхал как бабочка, жалил как пчела!

Слава ОБХСС!!!
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 10:42 pm

Не знал, что этот пион называется марьин корень. У меня рядом с деревней, в гнилой балке, целая долина этого пиона ( корня). Если Аллах ( или кто там) даст поездку в деревню - сфотографирую, покажу. Оказывается полезная штука... не знал.

Коля, расскажу про машинки. Жена работает в гуме, а там периодически устраивают всякие выставки для привлечения покупателей. Это была выставка ретро автомобилей. сколько то авто влезло в пространство гума, а остальные стояли на площади у магаза, жена все фотографирует и это тоже. Я ездил смотрел. Потрясающе. Всю эту байду можно было купить по отдельности. Такое в мск устраивают часто, то в сокольниках, то на вднх, то у меня на новинском или в парке горького. Я спрашивал, любую машинку можно было заказать. То есть все новое, только форма старая. делают на заказ в ростове, тольятти, питере, москве. Есть старые сохранившиеся и отреставрированные авто, но я даже цены не спрашивал, поскольку для меня любая цена не подъемная. Все, шо знал, рассказал.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 11:01 pm

мне понравились такие машинки, они были и в гуме, но те фото надо искать:

особенно весч москвич 411 или он тогда назывался мзмк кажется. Мне нравится 410, но 411 говорят зверь просто.

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 11:01 pm

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 11:02 pm

ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 11:03 pm

это зим, красавец.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Сб Июн 04, 2016 11:06 pm

нашел ольгины фото с машинками, но там их дохера и нет смысла тут все вешать.
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 2:12 am

Классные машинки, для меня они олицетворяют ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автопром, который на них и закончился. Последняя наша отечественная машинка называлась ГАЗ-21. мы ее продали полякам, и на этом НАШЕ закончилось и началось ИХНЕЕ. Жигули, и прочее г. - это не наше, это отбракованные забугорные модели.

Спасибо, Витя, хорошие фотки.

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 4:36 am

Привет, Парни!
Третьего июня ездил на рыбалку с ночевкой.
Просидели сутки, за сутки я видел одну поклевку в 7 утра, вытащил одного Карасика граммов на 400.
Поставленная задача выполнена!
На воду посмотрел, рыбу покормил!
http://rshforum.ru/
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 5:17 am

Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Ставрополя. Он обвиняется в покушении на убийство и незаконном хранении боеприпасов. Следствием установлено, что 29 мая в одном из гаражей краевого центра председатель гаражно-строительного кооператива выпивал спиртные напитки вместе с двумя приятелями. В ходе общения знакомые стали требовать, чтобы мужчина ушел. Подозреваемый пошел в свой гараж, где взял четыре гранаты, пистолет ИЖ «Байкал» и четыре магазина с патронами. Затем он вернулся к приятелям и бросил им под ноги гранату. От взрыва пострадал 34-летний мужчина, он получил контузию тяжелой степени и разрыв правого глаза. После происшествия злоумышленник попытался убежать, а когда второй мужчина бросился в погоню, подозреваемый бросил ему под ноги еще одну гранату, которая не взорвалась. По сообщению Следственного комитета по Ставропольскому краю, сейчас подозреваемый задержан.

Сейчас весь Ставрополь обсуждает почему не взорвалась вторая граната.

Источник: http://kavtoday.ru/15441
© www.kavtoday.ru
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 5:25 am

Для подготовки российских спортсменов к чемпионату мира по футболу в Ессентуках появится тренировочная база. Проект уже одобрен Международной федерацией футбольных ассоциаций, «Оргкомитетом «Россия-2018» и поддержан губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Сейчас на месте будущей спортбазы находится пустырь площадью четыре гектара. Строительство будет осуществляться за счет федеральной казны с краевым и муниципальным софинансированием. Впоследствии новый объект будет передан в собственность города, сообщает пресс-служба Ессентуков. «Спорт в нашем городе уверенно обретает абсолютно новый облик, выходит на мировой уровень», – отметил глава города Александр Некристов. Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года планируют создать 64 тренировочных базы. Теги Ставрополье, Ессентуки, чемпионат мира 2018, спортбаза, Александр Некристов

Источник: http://kavtoday.ru/15419
© www.kavtoday.ru

Что характерно, по выходу из кризиса. оказывается у рф футбола НЕТ БАЗЫ ПО ПОДГОТОВКЕ!!!! НУ НЕГДЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ! И ИМЕННО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА НУЖНО ПОСТРОИТЬ 64!!!!!!!!!!! ТРЕНИРОВОЧНЫХ БАЗЫ И ИМЕННО В ЕССЕНТУКАХ. ВОТ ЖЕ Б\ЛЯТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЧЕМУ НАШИ *нецензурная брань* В ФУТБОЛ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ. бАЗЫ Ж В ЕССЕНТУКАХ НЕ БЫЛО... СЛАВА РФ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!! УРА!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 6:00 am

ворчливый пишет:

Что характерно, по выходу из кризиса. оказывается у рф футбола НЕТ БАЗЫ ПО ПОДГОТОВКЕ!!!! НУ НЕГДЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ! И ИМЕННО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА НУЖНО ПОСТРОИТЬ 64!!!!!!!!!!! ТРЕНИРОВОЧНЫХ БАЗЫ И ИМЕННО В ЕССЕНТУКАХ. ВОТ ЖЕ Б\ЛЯТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЧЕМУ НАШИ *нецензурная брань* В ФУТБОЛ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ. бАЗЫ Ж В ЕССЕНТУКАХ НЕ БЫЛО...  СЛАВА РФ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!! УРА!!!

Та xyйня это всё, не при чем тут наличие или отсутствие тренировочных баз.
Просто для того, что наши футболисты стали хорошо играть, надо им в тренеры назначить чувака из твоего первого поста, ну который гранатами разбрасывался..

Он их быстро научит передвигаться по полю, будет на каждой тренировке по гранате кидать им под ноги, и через годик сборная РФ станет чемпионом мира. Гарантия!!!

Слава ОБХСС!!!
Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 6:04 am

Radioshmel пишет:
Привет, Парни!
Просидели сутки, за сутки я видел одну поклевку в 7 утра, вытащил одного Карасика граммов на 400.

400 грамм??? Ни фига себе!!!!
При нынешней ситуации можно считать, что свою годовую норму по вылову рыбы та выполнил...

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 6:17 am

Андреич пишет:
Radioshmel пишет:
Привет, Парни!

400 грамм???   Ни фига себе!!!!
При нынешней ситуации можно считать, что свою годовую норму по вылову рыбы та выполнил...

По мне, так лучше с ладошку, но часто.
А так, просидеть сутки, увидеть одну поклевку, вытащить одного карасика... Скукотища...
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 6:43 am

Саня, не участвую в обсуждении рыбалки, поскольку для меня это... Сложнонепонятный процесс. Хотя понимаю, что рыбу надо ловить. Для еды понятно, а как отдых - не понятно.
ворчливый

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 6:49 am

Ты бы их прикормил, а потом бреднем... Я как то ездил с приятелем на пруды в деревне... Он расставил несколько удочек, сел на спец стул и смотрит на воду. И говорить в это время нельзя. Я ходил уже и за абрикосами и кукурузку поломать..., прихожу, а он поймал несколько рыб. Я на радостях метнулся дрова искать и острые палочки, чтобы рыбку на них вокруг костра нанизать, пока готовился , он всю рыбу отпустил. я в axyе. И зачем весь день был потрачен?
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Вс Июн 05, 2016 6:59 am

ворчливый пишет:
Саня, не участвую  в обсуждении рыбалки, поскольку для меня это... Сложнонепонятный процесс. Хотя понимаю, что рыбу надо ловить. Для еды понятно, а как отдых - не понятно.

Вить, для меня приятно когда сочетается!
Рыбалка - отдых!
А если на отдыхе еще и добыл на жарёху, то очень замечательный отдых!
kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 06, 2016 5:46 am

ворчливый пишет:
Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Ставрополя. Он обвиняется в покушении на убийство и незаконном хранении боеприпасов. Следствием установлено, что 29 мая в одном из гаражей краевого центра председатель гаражно-строительного кооператива выпивал спиртные напитки вместе с двумя приятелями. В ходе общения знакомые стали требовать, чтобы мужчина ушел. Подозреваемый пошел в свой гараж, где взял четыре гранаты, пистолет ИЖ «Байкал» и четыре магазина с патронами. Затем он вернулся к приятелям и бросил им под ноги гранату. От взрыва пострадал 34-летний мужчина, он получил контузию тяжелой степени и разрыв правого глаза. После происшествия злоумышленник попытался убежать, а когда второй мужчина бросился в погоню, подозреваемый бросил ему под ноги еще одну гранату, которая не взорвалась. По сообщению Следственного комитета по Ставропольскому краю, сейчас подозреваемый задержан.

Сейчас весь Ставрополь обсуждает почему не взорвалась вторая граната.

Источник: http://kavtoday.ru/15441
©️ www.kavtoday.ru
Привет, Витя! А вот и враньё, не весь ставрополь обсуждает... Знаю человек 15, среди которых и я, которым глубоко насрать начхать на эту проблему...

kont

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 06, 2016 6:05 am

Коля, спасибо! Понял с марьиным корнем... почти пион... Вернее, пион неабнаковенный...

Андреич
Admin

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 06, 2016 9:22 am

Всем привет!
Наебнулся мой главный комп, по первым прикидкам - гавкнулась материнка, а посему из беззаботной виртуальности убываю в грустную реальность.

Слава ОБХСС!!!
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 06, 2016 9:49 am

Андреич пишет:
Всем привет!
Наебнулся мой главный комп, по первым прикидкам - гавкнулась материнка, а посему из беззаботной виртуальности убываю в грустную реальность.    

Печально...
У меня тоже буки уже старенькие, приходится постоянно что-то подшаманивать...
Radioshmel

СообщениеТема: Re: Наша общалка   Пн Июн 06, 2016 10:02 am

Парни, я вот снова о своих баранах...

Смотрю Украинские ТВ, читаю новости...
Как таковых, реальных-официальных данных по Украине не узнать...
Из уст всяко-разных тех-же украинских экономистов, инфляция в стране составляет от 48% до 80%.
Пару недель назад Юля с трибуны рады заявила, что инфляция в Украине перевалила за 200%

Вчера Пэтро Парашенко с высокой трибуны официально отчитался о том, что рост ввп в этом году составил 1,1%, инфляция в 2016 году будет не выше 12%, а в 2017 году инфляция составит не более 8%.

Вот сижу и думаю...
Инфляция в 2016 году составит 200% ( 48% или 80% в уме) + 12% ?
А в 2017 году 200% ( 48% или 80% в уме) + 12% + 8% ?
Или как сделать математический и экономический расчет ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша общалка   

Наша общалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка для друзей :: Ваша первая категория :: Общалка для друзей-
Перейти: